Macchina di rifornimento rotatoria lineare della latta di 12 teste tramite controllo dei bottoni
Dettagli:
| Luogo di origine: | Città di Zhangjiagang, provincia di Jiangsu, Cina |
| Marca: | FillPack |
| Certificazione: | CE, ISO |
| Numero di modello: | CYG--12 |
| Applicazione: | Linea di produzione della bevanda e dell'alimento |
|---|---|
| Latta applicabile: | Succo, latte, bevanda non-gassata del tè |
| Materiale di lavaggio: | Pressione normale |
| Power: | 1,5 CHILOWATT |
| Materiale: | SUS304 |
| Tipo guidato: | elettrico |
| Stato di circostanza: | Nuovo |
| Servizio: | Ingegnere disponibile a servizio d'oltremare |
| tempo di garanzia: | 1 anno |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme/pc |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | Panno generale o pacakge di legno di caso |
| Tempi di consegna: | 15-20 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito T/T del 30%, 70% prima della spedizione |
| Capacità di alimentazione: | 50 insiemi / mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Tipo automatico: | Automatico con regolatore di velocità elettromagnetico | Può altezza: | 60mm-180mm |
|---|---|---|---|
| Può collo: | 40-120 mm | Modello: | CYG-12 |
| Capacità: | 1000-2000 Lattine/H | Potenza del motore: | 1,5 kW |
| Evidenziare: | macchina di rifornimento imbottigliante,macchina di rifornimento della bomboletta spray |
||
Descrizione di prodotto
12 Teste Lineare Rotante Confezionatore per succo / latte / tè
Rapido dettaglio:
1. per il riempimento di succhi, latte, tè, bevande non gassate in scatole
2- Capacità: 1000-2000 lattine / ora regolabile
3. Automatico con regolabile velocità
3Materiale principale: SUS304
4Pressione di riempimento: pressione normale
5Tipo di riempimento: macchina di riempimento rotativa lineare con 12 teste di riempimento, collegare la lavatrice di lattine, sigillante di lattine per la linea di produzione.
6. Una macchina è adatta per la stessa bottiglia di diametro diverso può altezza senza alcun può cambiare parti.
Se con diametro diverso può, allora ha bisogno di impostare con parti di cambio extra per condividere le macchine.
Descrizione:
Questa macchina per riempire la lattina di succo è sviluppata sulla base di digestione e assorbimento della tecnologia avanzata introdotta dall'estero ed è con livello avanzato internazionale.È utilizzato principalmente per riempire la bevanda non gassosa contenuta in lattine, come acqua, succo, latte, tè e così via.Adotta il sistema di controllo della velocità elettromagnetica e la velocità può essere regolato in modo infinito come esigenze del cliente entro la portata. Adotta l'alta qualità di acciaio inossidabile 304 materiale, soddisfa i requisiti di grado alimentare. È completamente automatico e avanzato nella costruzione, costante nelle prestazioni, sicuro in funzione,facile da mantenereIl riempitore è la scelta ideale per le fabbriche di bevande di piccole e medie dimensioni.
Processo di lavoro:
Dopo aver acceso il trasportatore a catena e l'interruttore della macchina di riempimento delle lattine, le lattine dopo il lavaggio passano attraverso il trasportatore a catena al riempitore della lattina, quando possono affrontare la posizione di riempimento,si corre nella camma rotante e rassied dalla camma alla bocca di riempimento, la valvola di riempimento va nella lattina, quindi la macchina di riempimento induce la lattina e riempisce il succo.e uscite dalla ruota di uscita, infine verranno trasportati al sigillatore delle lattine dal trasportatore a catena.
Componenti:
telaio della macchina, base della macchina, porta di tenuta, cilindro idraulico di riempimento, sistema di controllo della velocità elettromagnetica, tubo liquido, un motore regolatore di velocità, una pompa liquida,un set può alimentare e uscire ruota, un set di nastri trasportatori e trasportatori a catena, 18 pezzi di valvola di riempimento
Specificità:
| Modello | CYG-12 |
| Capacità | 1000-2000 lattine/h |
| Via di riempimento | Pressione normale |
| Materiale | SUS304 |
| Cavi di riempimento | 12 teste |
| Tipo automatico | Automa con regolatore di velocità elettromagnetico |
| Collo di lattina | 40-120 mm |
| Altezza della lattina | 60 mm-180 mm |
| Potenza del motore | 1.5KW |
| Dimensione | L1300*W1100*H1800 mm |
| Peso | 450 kg |
Per ulteriori dettagli, non esitate a contattarmi, Hilary.
![]()
per favore clicca sul pulsante di riproduzione per guardare il video





