Linea di riempimento vuota della latta di alluminio - latta di alluminio Rinser SUS304 della bevanda con CE
Dettagli:
| Luogo di origine: | Città di Zhangjiagang, provincia di Jiangsu, Cina |
| Marca: | FillPack |
| Certificazione: | CE, ISO |
| Numero di modello: | YFGC-1 |
| Applicazione: | Linea di produzione della bevanda e dell'alimento |
|---|---|
| Latta applicabile: | La nuova latta di alluminio o ANIMALE DOMESTICO vuota può |
| Potere della pompa idraulica: | 0,37 CHILOWATT |
| Materiale: | SUS304 |
| Tipo guidato: | elettrico |
| Stato di circostanza: | Nuovo |
| Servizio: | Ingegnere disponibile a servizio d'oltremare |
| tempo di garanzia: | 1 anno |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme/pc |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | Panno generale o pacakge di legno di caso |
| Tempi di consegna: | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito T/T del 30%, 70% prima della spedizione |
| Capacità di alimentazione: | 60 insiemi/mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Evidenziare: | macchina di rifornimento imbottigliante,macchina di rifornimento della bomboletta spray |
||
|---|---|---|---|
Descrizione di prodotto
Linea di riempimento di lattine di alluminio vuote - Rinser di lattine di alluminio per bevande SUS304 con CE
Rapido dettaglio:
1- Capacità: 1000-2000 lattine / ora
2. Validabile pernuovo vuotolattina di alluminio o lattina di PET
3. pompa d'acqua per l'acqua pura o per l'acqua sterilizzata
4Materiale principale: SUS304
5- Pulizzatore + riempitore + sellatore
6- Metti le lattine nel risciacquo.
Descrizione:
Questo risciacquo può essere di tipo a rotazione inclinata;
Un'estremità dell'armadio è l'entrata delle lattine, di solito deve lavorare insieme con unpiler, se il cliente non ha unpiler, dovrà installare un tetto alto e piatto per il carico manuale delle lattine;
Dopo il caricamento delle lattine, saranno invertite di 90 gradi e passeranno rapidamente il gabinetto con la gravità quando la bocca del lattino è rivolta al suolo.L' armadio è all' interno con 12 pezzi di doccia per spruzzare l' acqua all' interno delle lattine da lavareDopo il lavaggio, le lattine verranno invertite di nuovo a 90 gradi per caricarle su un trasportatore collegato al riempitore.
L'armadio è collegato con una pompa per scaricare l'acqua e l'armadio è con un avvolgitore di controllo per verificare se ci sono problemi all'interno e il tetto dell'armadio è rimovibile per la riparazione e la pulizia.
Processo operativo
1. Si prega di mettere le lattine una per una al trasportatore di alimentazione della lattina con manuale o il dispilatore e aprire la pompa dell'acqua per lavare.
2Le lattine verranno lavate pulite e andranno avanti con la forza manuale di spinta.
3Le lattine passano attraverso diverse direzioni e finiscono per raggiungere il trasportatore di alimentazione della lattina di riempimento.
Specificità:
| Modello | YFGC-1 |
| Capacità | 1000-2000 Can/H ((500 ml) |
| Materiale | SUS304 |
| Potenza | 0.37 KW |
| Pressione dell'acqua | 0.15Mpa |
| Dimensione | L1500*W500*H1860 mm |
| Peso | 150 kg |
![]()
per favore clicca sul pulsante di riproduzione per guardare il video





