Macchina imballatrice della bottiglia automatica degli strizzacervelli dei semi per la bottiglia di plastica di piccola capacità
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Marca: | FillPack |
| Certificazione: | CE. ISO9001 |
| Numero di modello: | WD-250B |
| Automazione: | Semi-automatico |
|---|
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme/pc |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | pacchetto degno del mare |
| Tempi di consegna: | 25 giorni dopo la ricevuta di deposito |
| Termini di pagamento: | TT/LC/ |
| Capacità di alimentazione: | 1 set / mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Evidenziare: | Sistema dello sterilizzatore,Impacchettatrice della bottiglia |
||
|---|---|---|---|
Descrizione di prodotto
Macchina di imballaggio semiautomatica per bottiglie di plastica di piccola capacità
Rapido dettaglio:
1, Capacità: 8 sacchetti / min
2Automazione: semiautomatica
3, Tipo di bottiglia: bottiglie di plastica / vetro / lattine
4, Modalità di funzionamento: manuale
Descrizione:
- La macchina di confezionamento semi-automatica WD-250B è un'attrezzatura ideale per piccole fabbriche e per piccole capacità.
- adatti a vari tipi di bottiglie e contenitori
- Facile utilizzo e manutenzione
Specificità:
| Tipo di impianto | WD-250B |
| Dimensione esterna dell'impianto | L3600 × W830 × H1880 mm |
| Dimensione massima dell'imballaggio | L560 × W300 × H300 mm |
| Materiale di pellicola ristrettente | PE,PVC,POF |
| Spessore della pellicola di ristretto | 0.06-0.12 mm |
| Temperatura massima della galleria termorritruttrice | 160-230° (possibile regolare liberamente) |
| Potenza massima al minuto | 0-8 pezzi |
| Potenza dell'impianto | 18 kW |
| Potenza effettiva | 15 kW/h |
| Voltaggio | 380/220V |
| Peso della struttura | 0.65T |
| Ventilatore | 40W 220V 2 unità, 120W 380V 2 unità |
Vantaggio competitivo:
1Garanzia di un anno per tutto il sistema
2- installazione e depurazione di attrezzature gratuite
3. Dopo un anno, possiamo aiutarvi a mantenere la macchina e gli accessori sono forniti solo uno il prezzo di costo
4. Ogni 3 anni, possiamo aiutare a rivedere la macchina gratuitamente (Lavoratore)
5Possiamo fornire un servizio di tirocinio e aiutarti a formare l'operatore e il meccanico
6- Tecnologia di produzione libera e configurazione dei processi
7. Possiamo aiutarvi a progettare la linea di produzione, laboratorio e fornire progetto chiavi in mano
![]()
per favore clicca sul pulsante di riproduzione per guardare il video






