Testa industriale automatica della macchina 1 di lavabottiglie di gallone dei semi della macchina di rifornimento dell'acqua da 5 galloni
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Marca: | FillPack |
| Certificazione: | CE,ISO |
| Numero di modello: | BS-1 |
| Bottiglia adatta: | una bottiglia di acqua da 5 galloni |
|---|---|
| Di tipo automatico: | tipo Semi-automatico |
| Potere: | 1.1KW |
| Tipo guidato: | Tipo elettrico |
| Condizione: | Nuovo |
| tempo di garanzia: | 1 anno |
| Servizio: | L'ingegnere è disponibile ad oltremare |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme/pc |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | Panno generale o caso di legno come bisogno a macchina |
| Tempi di consegna: | 5-7days |
| Termini di pagamento: | Deposito T/T del 30%, 70% prima della spedizione |
| Capacità di alimentazione: | 200 insiemi / mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Evidenziare: | 1.1kw macchina di rifornimento dell'acqua da 5 galloni,300 barili/h macchina di rifornimento dell'acqua da 5 galloni |
||
|---|---|---|---|
Descrizione di prodotto
Macchina di riempimento di acqua da 5 galloni semi-automatica industriale Macchina per lavare bottiglie da 5 galloni 1 testa
Rapido dettaglio:
1Capacità: 100-300 barili/ora
2Per acqua pura / minerale, bottiglia da 5 galloni riciclata.
3Materiale principale: acciaio inossidabile
4Tipo automatico: tipo semiautomatico
5Testa di inchiostro: 1 testa
6Testa di spazzolatura: 1 testa
7Spazzola: 8 pezzi
Descrizione:
La lavatrice di bottiglie semiautomatica da 5 galloni di tipo BS-1 è utilizzata principalmente per l'acqua minerale in bottiglia e la linea di acqua pura.Questa macchina ha i vantaggi della capacità stabileIl materiale è realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità.La macchina ha una lunga durata e è davvero di buona qualità e prezzo economico.
Processo di lavoro:
Quando si passa attraverso la fonte di alimentazione e aria, mettere manualmente il flacone a litri a testa in giù nella parte del tappo, come nella foto, poi aprire l'interruttore della macchina,piedi manuali calpestare l'interruttore sotto il pavimento, poi il tappo di gallone sarà rimosso e scivolare dal foro del tappo sul lato destro.Fare clic sul pulsante operazione per avere l'intero e l'esterno automatico di spazzolaturaDopo un po', chiudi l'interruttore e tira fuori la bottiglia da un litro, poi è finita.
Specificità:
| Modello | BS-1 |
| Capacità | 100-300 barili/ora |
| Tipo automatico | Semi-automatico |
| Capo di trazione | 1 testa |
| Testa di lavaggio | 1 testa |
| Scavatrice | 8 pezzi |
| Bottiglia adatta | 3 o 5 galloni |
| Potenza del motore | 1.1 kW |
| Dimensione | 800*800*1200 mm |
| Peso | 110 kg |
Per ulteriori dettagli, non esitate a contattarmi.
Vantaggio competitivo:
1. La nostra macchina è di buona qualità e prezzo, possiamo fare la macchina personalizzata per voi se necessario.
2La nostra azienda è stata fondata più di 15 anni, siamo un produttore professionale in ogni tipo di macchina di produzione di bevande.
3Abbiamo le certificazioni di ISO, CE e così via.
4Ogni anno le macchine della nostra azienda vengono esportate in molti paesi all'estero.
5Possiamo offrire assistenza tecnica gratuita e consulenza per aiutarvi a ordinare nuove attrezzature e avviare una nuova azienda.
6. Possiamo offrire un anno di garanzia per la macchina che hai ordinato liberamente, per sempre la tecnologia supporta nella nostra macchina e la macchina correlata.
7. W può inviare il nostro tecnico al vostro paese per la messa in servizio della macchina e istruzione convenientemente.
8. La vostra richiesta sarà risposto entro 24 ore, siete i benvenuti a contattarmi nella vostra convenienza, si prega di sentirsi liberi di contattarmi se avete domande.
![]()
per favore clicca sul pulsante di riproduzione per guardare il video






