Etichettatrice automatica della bottiglia rotonda macchina verticale dell'etichettatore della manica
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Marca: | FillPack |
| Certificazione: | CE. ISO9001 |
| Numero di modello: | TB-150 |
| Materiale: | SUS304 |
|---|---|
| Capacità: | 5000-10000BPH |
| Tipo dell'etichetta: | etichetta della manica |
| Bottiglia adatta: | Bottiglia di plastica/bottiglia di vetro |
| Automazione: | SpA automatico controllato |
| Modalità di funzionamento: | Auomatic/manuale |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme/pc |
|---|---|
| Prezzo: | negotiable |
| Imballaggi particolari: | pacchetto degno del mare |
| Tempi di consegna: | 30 giorni dopo la ricevuta di deposito |
| Termini di pagamento: | TT/LC/ |
| Capacità di alimentazione: | 1 set / mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Evidenziare: | Etichettatrice automatica,Etichettatrice per adesivi |
||
|---|---|---|---|
Descrizione di prodotto
Macchina automatica per l'etichettatura di bottiglie rotonde, etichettatrice verticale a manicotto
Dettaglio rapido:
1, Tipo di bottiglia: Bottiglia di plastica / vetro
2, Tipo di etichetta: Etichetta a manicotto
3, Automazione: TOTALMENTE automatica
4, Capacità: 12000BPH
![]()
Specifiche:
| Tensione | AC220V, 50/60HZ, 1.5-2KW, monofase |
| Velocità di produzione | 250BPH per bottiglie da 30-60-100ml del cliente, velocità leggermente superiore quando l'etichetta è più corta |
| Diametro del corpo della bottiglia | ∮28mm-∮125mm |
| Lunghezza dell'etichetta | 30mm-250mm |
| Spessore dell'etichetta | 0.035mm-013mm |
| Materiale dell'etichetta | PVC, PET, OPS |
| Dimensioni | L2000MM*W850MM*H2000MM |
Apparecchiature elettriche:
| Motore AC | Panasonic | MBDDT2210003 |
| PLC | Mitsubishi | FX1S-30MR |
| Fotoelettricità | SUNX Giappone | CX442 |
| Fotoelettricità | SUNX Giappone | FX301 |
| Contattore | Schneider Francese | LCD0610 |
| Interruttore di prossimità | AUTONICS | PR12-4DN |
| Trasduttore | Sanki-Taiwan | S800-2S0.4G |
| Touch screen | Esayview-Taiwan | TK6070IH2 |
| Interruttore automatico | DELIXI | DZ47-2P20A |
| Relè ausiliario | DELIXI | HH54P-DC24V |
Vantaggio competitivo:
1. Un anno di garanzia per l'intero sistema
2. Installazione e debug gratuiti dell'attrezzatura
3. Dopo un anno, possiamo aiutarvi a mantenere la macchina e gli accessori sono forniti solo al prezzo di costo
4. Ogni 3 anni, possiamo aiutare a revisionare la macchina gratuitamente (manodopera)
5. Possiamo fornire un servizio di stage e aiutarvi a formare l'operatore e il meccanico
6. Tecnologia di produzione e configurazione del processo gratuite
7. Possiamo aiutarvi a progettare la linea di produzione, il laboratorio e fornire un progetto chiavi in mano
![]()
si prega gentilmente di fare clic sul pulsante di riproduzione per guardare il video





