pavimento 450W che sta l'erogatore caldo e freddo automatico dell'acqua potabile
Dettagli:
| Luogo di origine: | Zhangjiagang, CINA |
| Marca: | FillPack |
| Certificazione: | CE / ISO9001 |
| Numero di modello: | bianco |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Prezzo: | USD21-24 per pc |
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 1000 pc ai mesi |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Colore: | Bianco | Materiale: | plastica |
|---|---|---|---|
| Tipo: | In piedi | Dimensione: | 290*280*820 mm |
| Potenza di riscaldamento: | 450w | Potenza di raffreddamento: | 65 W |
| Sorgente di raffreddamento: | Elettrico | Tocca Tipo: | Pulsante funzione |
| Evidenziare: | erogatore stante dell'acqua potabile del pavimento,erogatore dell'acqua potabile 450W,Erogatore automatico dell'acqua potabile ISO9001 |
||
Descrizione di prodotto
Distributore di acqua potabile macchina riempitrice con armadietto di stoccaggio da terra elettrico freddo e caldo
Questo prodotto ha una grande quantità di acqua, che può soddisfare le esigenze dei clienti di acqua potabile 24 ore su 24, preparazione di tè, caffè e altre bevande, adatto per luoghi pubblici e uso familiare.
Caratteristiche:
1. Alla moda e bello, in linea con l'ergonomia, il design è più pratico e conveniente.
2. Il termostato ha una maggiore durata, un controllo della temperatura più preciso, più sicuro e più durevole.
3. Foro di dissipazione del calore di grandi dimensioni, dissipazione del calore tempestiva e sollievo dal calore generato dal lavoro del distributore di acqua potabile.
4. Materiale di sigillatura alimentare nano, design a doppia porta, a prova di polvere e scarafaggi.
5. L'acquirente può scegliere diverse opzioni con o senza luci UV, che con funzione sterilizzante possono soddisfare i requisiti di utilizzo dei clienti di alto livello.
Specifiche tecniche:
| Materiale | ABS |
| Colore | Bianco |
| Tensione | 220V/50Hz-60HZ |
| Potenza di riscaldamento | 450W |
| Potenza di raffreddamento | 65W |
| Temperatura acqua calda | 85- 95°C, |
| Temperatura acqua fredda | 10-15°C, |
| Serbatoio acqua calda | 0.6L |
| Serbatoio acqua fredda | 0.6L |
| Garanzia | 1 anno |
| MOQ | 400 PZ / 1x20GP |
| Quantità di carico per 1x40HQ | 900 PZ |
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | 100% TT contro PI |
| Porto di carico | NINGBO o SHANGHAI |
Abbiamo anche altri modelli per la tua opzione:
![]()
![]()
(Disponibile in magazzino ora!) Distributore d'acqua domestico verticale
Quantità di carico in base ai diversi contenitori per il tuo riferimento:
| Dimensioni del contenitore | Quantità di carico |
| 1x20GP' | 400 PZ |
| 1x40GP' | 800 PZ |
| 1x40HQ' | 900 PZ |
MOQ: un container
Se la quantità prenotata dal cliente è inferiore al MOQ, possiamo anche vendere con un piccolo aumento di prezzo.
I prodotti sono in magazzino e pronti per la spedizione!
Abbiamo anche altri modelli in vendita, se sei interessato, invia una richiesta e contattaci!
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto






