Acqua di bottiglia bevente pura dell'ANIMALE DOMESTICO 3 in 1 Monoblock che risciacqua attrezzatura/impianti/macchina/sistema/linea di coperchiamento di riempimento
Dettagli:
| Luogo di origine: | Zhangjiagang, Cina |
| Marca: | FillPack |
| Certificazione: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Numero di modello: | QS-12 CG-12 FXZ-1 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Prezzo: | 20000-40000USD |
| Imballaggi particolari: | pacchetto di legno di caso |
| Tempi di consegna: | 30 giorni lavorativi dopo il deposito |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 15 insiemi ai mesi |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Garanzia: | 1 anno per i pezzi di ricambio | Capacità: | 1500-2000 BPH |
|---|---|---|---|
| Dimensione adatta della bottiglia: | bottiglia dell'ANIMALE DOMESTICO 0.3-2L | Automazione: | Automatico |
| Applicazione: | Acqua in bottiglia in PET | Dimensione (l*w*h): | 2100*1750*2100mm |
| Evidenziare: | linea del riempimento asettico,attrezzatura imbottigliante dell'acqua |
||
Descrizione di prodotto
Descrizione della linea di riempimento bottiglie PET per acqua potabile pura di tipo lineare 12-12-1
La macchina monoblocco lavatrice-riempitrice-tappatrice è composta da lavatrice QS, riempitrice CG, tappatrice FXZ collegati da un sistema di trasporto lineare, è adatta per clienti appena avviati o che non richiedono alta velocità.
Lavatrice rotativa per bottiglie:
★L'intera macchina è realizzata in SUS304. Il morsetto a molla è di design italiano, può essere leggermente regolabile in base alla differenza di dimensione del collo della bottiglia e può proteggere il collo della bottiglia. E il sistema di spruzzatura dell'acqua è americano, assicurando che l'acqua venga spruzzata uniformemente. Facile da pulire e mantenere.
|
Parametri:
|
|
| Testine di risciacquo | 12 pezzi |
| Capacità | 0-3000BPH (tempo di risciacquo per bottiglia 4s) |
| Potenza | 0.92KW |
|
Dimensioni
|
1050*950*1700mm |
| Peso | 700KG |
| Bottiglia applicabile | D∮50-100mm,H 50-350mm |
Riempitrice a pressione normale:
★ L'intera macchina è realizzata in SUS304. La testina di riempimento è di tipo a molla senza angoli morti, senza gocciolamento. Facile da pulire e mantenere. Il modello di morsetto di tenuta è adatto per tutte le bottiglie con lo stesso collo, è facile cambiare forma e volumi delle bottiglie.
|
Parametri:
|
|
| Testine di riempimento | 12 pezzi |
| Potenza |
1.1KW
|
| Dimensioni | 1100*1050*1850mm |
| Peso | 800KG |
Macchina tappatrice a vite:
★ L'intera macchina è realizzata in SUS304, lunga durata di conservazione.
| Parametri: | |
|
Testina di tappatura
|
1 pezzo |
| Potenza |
1.1KW
|
| Dimensioni | 1000*850*2000mm |
| Peso | 600KG |
|
Le nostre macchine lavaggio-riempimento-tappatura (tipo 3-in-1 e lineare)
|
||||||
| 3in1 (bottiglia 0-2L) | Capacità (bottiglie all'ora) | 3in1 (bottiglia 3-10L) | Capacità | Tipo lineare | Capacità | |
| CGF8-8-3 | 2000-3000BPH | CGF8-8-3B | 0-1000 | CGF4-4-1 | 500BPH | |
| CGF12-12-4 | 3000-4000BPH | CGF12-12-4B | 0-1500 | CGF6-6-1 | 750BPH | |
| CGF18-18-6 | 6000-7000BPH | CGF18-18-6B | 0-2500 | CGF8-8-1 | 1000BPH | |
| CGF24-24-8 | 11000-12000BPH | CGF24-24-8B | 0-3500 | CGF10-10-1 | 1500BPH | |
| CGF32-32-10 | 14000-15000BPH | CGF32-32-10B | 0-5000 | CGF12-12-1 | 2000BPH | |
| CGF40-40-10 | 19000-20000BPH | |||||
| CGF50-50-12 | 23000-24000BPH | |||||
![]()
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto






